Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Stadion Santiago", Variante zu Nr. LIII aus dem Zyklus: Wie ein Totentanz, Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1973, Nr. 29 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50,1 x 60 cm, Blattgröße 60,5 x 69 cm, leicht besch., Lewin 628, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |